Контакты

Тел.: (4742) 71-52-76,

(4742) 51-54-76

Email: pozitiv@nxt.ru
nadya@pozitiv-l.ru

Рассчитать заказ

Имя*

E-mail*

Введите параметры заказа

  1. Задать вопрос менеджеру!

Печать на касках

печать на каскахОдним из надежных способов привлечения новых клиентов к вашей сфере деятельности, а также для формирования положительного имиджа является размещение логотипа на защитных касках для рабочих вашей компании.

Строительные каски с логотипом вашей компании – это прекрасный метод привлечь внимание к бренду. Чаще всего каски для строителей имеют яркую, выделяющуюся на общем фоне и привлекающую внимание расцветку: белую, синюю, желтую, красную или оранжевую, а это значит, и ваш логотип будет на виду, даже если вы остановите свой выбор на одноцветной печати. Кроме фирменного логотипа компании, можно нанести контактный телефон, должность, слоган компании или адрес сайта. 

Более того, фирменная каска с логотипом может стать оригинальным подарком для ваших клиентов или партнеров, который наверняка будет принят с улыбкой и запомнится надолго.

каски

Технология нанесения логотипа на строительную каску

Для нанесения логотипа на каску мы используем специальные виниловые пленки, для каждого логотипа технология изготовления может быть разной:

  • Плоттерная резка цветного винила
  • Полноцветная печать. Данная технология позволяет печатать логотипы со сложным сочетанием цветовых оттенков. При этом логотип на каске смотрится ярко и насыщенно.

Изображение на каску наносится на лобную или боковую часть, размер индивидуален и обговаривается заранее. Логотип смотрится ярко, специальные виниловые пленки устойчивы к воде и перепадам температур, а также к негативным природным факторам. 

В нашей компании вы можете заказать печать на касках от 1 экземпляра. Для того, чтобы выбрать подходящий для Вас способ печати, а также узнать стоимость печати на касках, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам:  8 (4742) 71-52-76, 51-54-76